Login

contactos

Morada: Departamento de Biologia Experimental, Faculdade de Medicina da Universidade do Porto, Alameda Prof. Hernani Monteiro.
Telefone: +351225513654
NIF: 502655658

Secretariado:
Ana Tavares - ana.tavares@aped-dor.org , tavaresa@med.up.pt

Direcção:
Duarte Correia – Presidente - duarte.correia@aped-dor.org
Ana Marcos – Vice Presidente ana.marcos@aped-dor.org
Isaura Tavares – Vice Presidente -
isaura.tavares@aped-dor.org
Filipe Antunes – Secretário - filipe.antunes@aped-dor.org
Jorge Cortez – Tesoureiro -
jorge.cortez@aped-dor.org

Vogais:
Ananda Fernandes - ananda.fernandes@aped-dor.org
Manuel Pedro Ribeiro da Silva - manuelpedro.ribeiro@aped-dor.org

Assembleia Geral:
Teresa Patto – Presidente - teresa.patto@aped-dor.org
Vera Las
- vera.las@aped-dor.org
Leonor Amaro –
leonor.amaro@aped-dor.org

Conselho Fiscal
José Romão – Presidente - jose.romao@aped-dor.org
Armanda Oliveira
- armanda.oliveira@aped-dor.org
Henrique Dias - henrique.dias@aped-dor.org

Revista:

Directora:

Silvia Vaz Serra - silviavaz.serra@aped-dor.org

Editores:
Rosário Alonso - rosario.alonso@aped-dor.org
Graça Mesquita- graca.mesquita@aped-dor.org
Cristina Catana - cristina.catana@aped-dor.org
Ricardo Pestana - ricardo.pestana@aped-dor.org

Página Web:
Ana Pedro - ana.pedro@aped-dor.org

Facebook e redes sociais
Diamantino Pereira - diamantino.pereira@aped-dor.org
Tiago Taleço - tiago.taleco@aped-dor.org

Conselheiro na EFIC:
Ana Valentim - ana.valentim@aped-dor.org