Login

contactos

Morada: Departamento de Biomedicina, Faculdade de Medicina da Universidade do Porto, Alameda Prof. Hernani Monteiro.
Telefone: +351225513654
NIF: 502655658

Secretariado:
Ana Tavares - ana.tavares@aped-dor.org , tavaresa@med.up.pt

Direcção:
Ana Pedro– Presidente - ana.pedro@aped-dor.org
Miguel Casimiro – Vice Presidente - miguel.casimiro@aped-dor.org
Filipe Antunes – Vice Presidente - filipe.antunes@aped-dor.org
Rosário Abrunhosa – Secretário - rosario.abrunhosa@aped-dor.org
Graça Mesquita graca.mesquita@aped-dor.org  

Vogais:
Anabela Marques - anabela.marques@aped-dor.org
Vasco Galhardo - vasco.galhardo@aped-dor.org

Assembleia Geral:
José Romão – Presidente - jose.romao@aped-dor.org
Teresa Vaz Pato – teresa.patto@aped-dor.org
Rita Moutinho
 - rita.moutinho@aped-dor.org 

 

Conselho Fiscal
Ana Marcos – Presidente - ana.marcos@aped-dor.org 
Cláudia Armada claudia.armada@aped-dor.org
Iuri Correia - iuri.correia@aped-dor.org

Revista:

Directora:

Silvia Vaz Serra - silviavaz.serra@aped-dor.org

Editores:
Teresa Fontinhas  - teresa.fontinhas@aped-dor.org
Eunice Silva - eunice.silva@aped-dor.org
Sara Santos - sara.santos@aped-dor.org

 

Página Web:
Neuza Ferreiraneuza.ferreira@aped-dor.org

Facebook e redes sociais
Diamantino Pereira - diamantino.pereira@aped-dor.org
Tiago Taleço - tiago.taleco@aped-dor.org

Conselheiro na EFIC:
Duarte Correia - duarte.correia@aped-dor.org